Добрый День, меня отправили на приём к детскому психологу, мне 21, я в отчаянии, хотелось бы узнать в чём моя проблема. - вопрос №1659776

Ответы

Здравствуйте, Катя.
А что именно ввергло Вас в «отчаяние»? То, что психолог «детский» или сам факт того, что Вам нужна помощь? Вы спрашиваете «в чем моя проблема»? Мы ведь не можем угадать, так? Наверное это Вам должен был объяснить тот, кто «направил». Или тот, к кому направили. Можем и мы сказать, но только после беседы с Вами. А пока нам нечего анализировать.
Екатерина, проведите этот прием с пользой для себя, задайте какие-нибудь вопросы, заодно и спросите о проблеме, из-за которой Вас к нему направили. Возможно цель посещения изменится, или просто приятно и интересно поговорите.
Екатерина, здравствуйте. Как Вы думаете можно Вам ответить, не зная Вашей ситуации? Что бы узнать в чем Ваша проблема, надо сделать проанализировать Вашу жизнь, только тогда можно ответить на Ваш вопрос. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!