Через 20 лет после развода хочу вернуть девичью фамилию .возможно ли это и куда обращаться? - вопрос №1660064

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

В органы записи актов гражданского состояния (ЗАГС) с заявлением о смене фамилии и квитанцией об оплате госпошлины, по результатам рассмотрения которого Вы получите свидетельство о перемене фамилии, с которым в УФМС получите новый паспорт.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.