Здравствуйте, нужен совет и помощь.. - вопрос №1660516

Раньше я была уверенной в себе, познакомилась с молодым человеком, первое время у нас было все замечательно, он был внимателен ко мне, ему постоянно хотелось быть рядом со мной, но через год отношений, он стал более равнодушным. У нас постоянно случаются ссоры, думаю расстаться с ним, но через пол часа понимаю что не могу, иду к нему мирится. Одна мысль что я могу потерять его убивает меня. Я хочу постоянно находится рядом с ним и это меня пугает, я стала безумно зависимой… Это как болезнь и это меня пугает… объясните пожалуйста, что со мной, как мне быть?

Ответы

надо понимать такие категории как влюблённость, что это на 99% игра гормонов, т.е.физиологический процесс, а любовь-это уже из области духовной и что бы появилась настоящая любовь нужен труд обоих  в паре.Вот вам ориентиры настоящей любви, что бы не путаться:1 Коринфянам 13:4-7
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит
зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».вы действительно по всей видимости попали в зависимые отношения-освобождение-это приобретение настоящей любви в себе.Будут вопросы пишите