Москва

Умер заемщик. Родственникам необходимо узнать сумму долгов. - вопрос №1660688

После смерти заемщика выяснилось, что у него были непогашенные кредиты, вероятно в большом количестве, но не во всех случаях можно установить сумму долга и организацию, в которой получен кредит, пока не образуется просрочка и банки не начнут звонить сами. Можно ли каким-либо образом получить эту информацию?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление в интересующую Вас организацию, к которому приложить копию свидетельства о смерти заемщика. Более подробно отвечу в личном сообщении.
 Прошу оценить мой ответ.