что меня ждет с мужем адамом 1970 г. 3 сентября и меня хавы 1974 г. 25 июня. вернется л мой муж ко мне детям. их у меня шестеро - вопрос №1660691

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Хава!
Ваш вопрос стоит переадресовать в раздел Эзотерика, к ясновидящим, предсказателям, гаданиям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотите погадать, то вам следует задать вопрос в область Эзотерика.
А если разобрать ситуацию и причины, то выбрать психолога и пообщаться.
С ув.Юлия.