после развода прошло более 4 лет,но врозь прожили только 3 месяца,а потом опять сошлись...сейчас ситуация изменилась...могу я подать на раздел имущества,в моем случае дом,в котором я прописана и был - вопрос №1660851

приобретен в браке?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Вы можете попробовать подать  в суд иск о разделе имущества хотя и прошел срок исковой давности. Для подтверждения надо будет к исковому приложить доказательную базу конкретную
Более подробно в чате.
с уважением к ВАМ