здраствуйте,скажите пожалуйста,я пытаюсь развестись с мужем уже пол года через суд,его нет в стране,но я об этом умалчиваю.Два раза уже было заседание,но на втором меня попросили передать ему - вопрос №1661150

заявление, что бы он подписал и дал копию паспорта, я по наивности взяла и согласилась, хоть понимаю что зря.Скажите пожалуйста разведут ли нас на третьем заседании или нет, при третьей неявки супруга?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, если ваш супруг не явится на это заседание ваш разведут в одностороннем порядке. Заявление мужу вы передали?