я собираюсь развестись мой муж не согласен и делить тоже вроде ничего не хочет. как быть - вопрос №1661273

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском о расторжении брака. Если муж в суде заявит о несогласии, суд может предоставить срок для примирения до 3-х месяцев. Если по окончании этого срока примирение не состоится и Вы будете настаивать на разводе, суд расторгнет брак.
Всего доброго!

Buh