Пермский край

Здравствуйте,могу ли я на основании копии птс на машину где есть печать "копия верна"составить у нотариуса доверенность на другого человека или нужен только оригинал? - вопрос №1662157

1 ответ
Доброе утро. При составлении доверенности оригинал документа не нужен, нужны только реквизиты (данные). Поэтому копия вполне подойдет.
P.S. Если консультация вас устроила просьба оставить отзыв или проголосовать за ответ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.