Добрый день. Купили мужу куртку в спортмастере 26.09. Только сегодня он ее одел и оказалось что случайно взяли размер меньше. Чек есть. реально ли поменять в магазине на размер больше или уже нет, тк - вопрос №1662388

прошло 2 недели. Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Только если продавец пойдет навстречу. А так закон на стороне продавца. Придите в магазин с просьбой, а не требованием, вполне возможно, что Вам пойдут навстречу. Ведь магазин от этого ничего не потеряет, а Вы напишите хорошие отзывы о нем. Альтернатива — только если искать недостаток в товаре.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.