Купил кеды, порвались на 23-1 день. Есть ли возможность вернуть по гарантии - вопрос №1662742

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно пункту 1 статьи 19 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) «потребитель вправе предъявить предусмотренные статьей 18 настоящего Закона требования к продавцу (изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности».

В соответствии с пунктом 1 статьи 18 Закона Вы вправе вернуть такой товар.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.