Помогите разобраться, часто встречаю девушку и почти при каждой встречи пытается развести разговор, похвастаться это что-то значит она пытается привлечь внимание к ней или это обычная поведение - вопрос №1663494

любой девушки.
1 ответ

Ответы

Скорее всего привлекает внимание. Хотя, если это для нее обычное поведение, то надо за ней понаблюдать, так же она ведет себя с другими или нет.