Здравствуйте.уважаемые эксперты.Можно пить фильтрованную воду.не кипятить ее?Спасибо. - вопрос №1663677

Лучший ответ по мнению автора

Рецепт лечебной живой воды :

1. Вскипятить кастрюлю с  водой до белого кипения, потом резко остудить в холодной воде.

2. Положить на дно остывшей воды несколько камушкев кремния на 2 дня ( продается в аптеках)

3.После заморозить эту воду. Первый ледок, который покроет воду — убирается. Замораживается дальше — когда вода полузамерзнет — слить не замерзшую воду. Получившийся лед — поставить таять.

и получится талая вода, лечебная, живая

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день.
Смотря каким методом вы её фильтруете.
и смотря для чего вы собираетесь её использовать.
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку ответа и признание его лучшим.
Олеся, здравствуйте. Не кипяченая вода, сырая, очень нужна нашему организму. Кипяченая вода — мертвая, она не содержит ничего, кроме солей, которые остаются на стенках чайника. Единственный важный вопрос при выборе воды — ее источник. Разумеется, он должен быть чистый. Когда говорят, что необходимо в день выпивать не менее 1,5 — 2 литров воды, имеется ввиду именно сырой чистой воды. Здоровья вам.