Как можно быть счастливой с такой уродливой внешностью? Устала от своего уродливого лица..надоело так жить.. Я ни одному парню понравится не смогу с таким лицом. Как с этим жить теперь???? - вопрос №1663943

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Люда, добрый день! На фото я вижу симпатичную девушку. Вы точно о себе говорите? Но хоть бы и даже тысячи экспертов -мужчин Вам бы сказали то же самое, что и я — это, видимо, не изменит Вашего отношения к самой себе. В этом все и дело. У Вас идет неприятие себя, своей внешности. Что касается понятия красоты и представления о красоте — дело очень субъективное. Сколько людей — столько и мнений, иначе говоря, Люда. Вам надо поработать со специалистом в этом направлении. Это позволит глубже увидеть корень проблемы и проработать Вашу самооценку и отношение к самой себе, принять себя и искренне полюбить и тогда все в Вашей жизни наладится и будут отношения, о которых Вы мечтаете. Как только Вы сами для себя поверите, что Вы этого достойны. Я Вам желаю успехов на этом пути — пути к самой себе, любви и взаимопонимания. Понадобится помощь и поддержка, — пожалуйста, обращайтесь. С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо полюбить себя и повысить свою самооценку.
С ув.Юлия