Здравствуйте, как правильно подать заявление в суд на установление отцовства, если ребенок на меня не записан, и свидание с ребенком. Т.к. первые полтора года после рождения сына приходил, помогал - вопрос №1664132

финансово. мы с ней не расписаны, а теперь вот уже 3 меся не дает сына видеть, игнорирует
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Обратитесь в районный суд с заявлением об установлении отцовства и порядке общения с ребенком, в рамках которого ходатайствуйте о проведении теста ДНК. А уж дальше дело суда вынести соответствующие определения и обеспечить явку.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.