Свердловская область

Может ли законный представитель озвучить решение о принятии мирового соглашения без присутствия ребенка - вопрос №1664292

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Может. В силу части 3 статьи 53 ГПК РФ «законные представители совершают от имени представляемых ими лиц все процессуальные действия, право совершения которых принадлежит представляемым, с ограничениями, предусмотренными законом».

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Da