Здравствуйте! Я очень рада вам! Меня зовут Салима,мне 17 лет,я учусь в мед колледже! У меня проблемы в семье! Моего отца убили когда я была маленькой,за это время моя мама в Ставрополе лежала в - вопрос №1664404

больнице, я живу с с тремя дядями, с тетей и с бабушкой, у меня есть одна сестра, но она от второго брака. По словам моих дядей, тети и бабушки меня бросила мама! Но все мои родственники мне говорят что моя мама приехав домой ее выгнали, говорят что она стояла и днем и ночью у наших ворот чтобы взять меня у них, но они отобрали меня у нее а ее выгнали! Так мне говорят все родственники, и вот я не знаю кому верить кому нет?! Вы как думаете над этим? Как вы думаете, мама может бросить своего ребенка?
1 ответ

Ответы

Доброй ночи Салима.
В принципе вам то уже 17лет. И если Вы захотите общатьмя с мамой, то вам ни помешает ни чего и ни важно будет ни чего.
Много случаев бывает, что оставляют детей.
Но вас мама ни оставила. Убийство папы наложило отпечаток на вашу жищнь и жизнь мамы. Но она ведь женщина и должна была строить свою жищнь. А если и бросила вас, то наверно были веские осноапния, как в принципе и у родственников раз они ни пустили ее.
Следует пообщаться может с мамой.
С ув.Юлия.
Спасибо ща оценку ответа или выбор его лучшим.
И помните, что ваши родители дали вам жищнт, а что может быть важнее этого.