Здравствуйте! Моей дочке 15 лет. У неё проблемы в школе. Учится она на отлично, но остальные дети в её классе из неблагополучных семей и не хотят... - вопрос №1664513

учиться. Они ходят в школу ради развлечения и любовных приключений. Они постоянно в открытую её обижают под предлогом, что она не умеет дружить, потому что не ведёт себя так, как они. Подскажите пожалуйста, как нам себя с ними вести. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вам придется набраться смелости, прийти в школу и поговорить с классным руководителем и с некоторыми учениками. Этим вы улучшите ситуацию и покажете дочери пример, она поймет, что тоже может постоять за себя. Сможете? Если сомневаетесь, что не хватит уверенности, могу проконсультировать по этому вопросу. Имею личный опыт таких походов.