Здравствуйте,подскажите,как мне быть?Встречаюсь с молодым человеком,у нас с ним очень хорошо,и у меня есть сын от брака.И он с ним ладит отлично.Но есть проблема и она заключается в том что сестра - вопрос №1664670

парня против того чтоб мы возили сына в их родню.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Вы пишите, что у Вас с МЧ всё хорошо, но так не может быть, если Вас волнует тема запретов его сестры, значит он, Ваш МЧ подвержен влиянию сестры. Вы как женщина чувствуете в этом его слабость и правильно делаете. Мужчина не способный отстоять своё мнение перед сестрой не может вызывать чувства защищенности у женщины. Именно это Вас и волнует. Обратитесь к психологу, Вам помогут разобраться в сложившейся ситуации. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Мария. Ваша задача настолько доходчиво донести этот инцидент до парня, чтобы он решил этот вопрос с сестрой. И это будет хорошим индикатором Ваших с ним отношений, проверкой их на серьезность.

Шендерова Елена