Здравствуйте уважаемые эксперты. хочу начать работать на себя, начать свое дело. - вопрос №1664753

1000 p
В 8-ми часовом графике стало слишком тесно. Хотя зарплата более менее утраивает, но отдавать все свое время работе нет никакого желания. Все хочется поменять, потому что нужно и время и средства для саморазвития, для становления себя как личности. Вопрос: получится ли? Двигаться ли мне в этом направлении (бизнеса, работы на себя, создания своего)? Достигну ли высокого уровня дохода? Елена 13 сент 1983
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена. В будущем Вас показали как успешного предпринимателя, поэтому заняться развитием своего дела Вам стоит, но не нужно при этом делать каких-то резких движений. Не нужно сразу бросать работу, лучше перейти на сокращенный рабочий день или иные возможные варианты, когда останется и работа, и появится время для развития. Будет тяжеловато, но просто на первых порах никому никогда не бывает. К лету следующего года сможете достигнуть уровня дохода в бизнесе, когда появится возможность отказаться от работы.
Не лишнем в данном случае станет привлечение удачи в Ваш будущий бизнес, что сможет ускорить выход на прибыльный уровень.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. У вас получится осуществить задуманное. Смело идите к своей цели. Высокий уровень дохода будет со временем.
Вопрос получится или нет не стоит… Нужно что бы получилось.Вы уже на правильном пути.что начали думать об этом.так сказать модулировать ситуацию начали.а это фундамент.Если честно.то это нужно было сделать ещё год назад.но лучше поздно чем никогда… Всё правильно Вы решили.нужно что бы Вы управляли своим временем.а не оно Вами…
начну вот с чего — "отдавать все свое время работе нет никакого желания" — когда у вас свое дело, свой бизнес, работа на себя, то отдавать придется еще больше, чем при работе на дядю. для того, чтобы встать на ноги, начать получать доход, зафиксировать его нужно и время, и силы. откровенно говоря — работать на дядю часто проще.
теперь что касается непосредственно вопроса — если говорить о вашей «формуле души» (астропсихологический метод) — вам бы хорошо подошла профессия учителя, у вас есть к этому способности, задатки. если рассмотреть более детально (с планетами), то перспективно, на мой взгляд, вот что бы было — учить (Юпитер) женщин/детей (Луна) через современные технологии (Уран) — не думали о том, чтобы вести какие-то вебинары, тренинги через интернет, удаленно? может быть вести какие-то блоги или снимать видео, выкладывая в сеть? или сделать сайт на эту тематику и его монетизировать. тематика подойдет женская, кулинария, воспитания детей, психологические тренинги.
хорошо бы вам подошло написание статей на тему отношений, женственности, проработки этой темы и это же потом можно использовать в тренингах.
потенциал у вас есть, каких-то проблем и серьезных запретов нет.
я еще по дискам доложила расклад — не торопитесь резко уходить с работы, постарайтесь начать совмещать, по крайней мере на начальных этапах.
Здравствуйте Елена! Я вижу что вы творческая личность, любите создавать красоту своими руками, можете направить себя в творческую деятельность. Ваши надежды Вас оправдают! Благоприятное время для такого начинания станет для Вас начало ноября. Начало будет немного затяжным, но себя оправдает.
С уважением, Елена!
Здравствуйте! У Вас высокий потенциал, должно получиться. Дерзайте! Не сразу высокий доход, но он обязательно будет.
Удачи Вам!
И не просто достигнете высокого уровня, а достигнете такого уровня, который превзойдет все Ваши ожидания. Таков итог рунического расклада. Удачи Вам и не откладывайте начало действий. время благоприятствует Вам.
Вам надо убрать сомнении быть решительный уверенный… сомнении помеха в вашем пути… бывает у вас не уверенность… а вам надо быть уверенный в своих силах и тогда получится .
вам надо адреналин вам надо активность… вам надо решительность… и вы хотите что новый и это хороший путь для вас ..
высокие уровень дохода будет… вы в правильном направлении… интуиция и сердца подсказывает что надо что то новый и идите по поводу сердца и интуиции и у вас все получится .
Карты не советуют резкую смену работы в ближайшее время. Необходимо подготовить базу, знать чем Вы хотите заниматься, определиться как и что Вы будете делать. После того, как придет внутреннее понимание процесса, можно будет начать свое дело. Карты говорят, что несмотря на то, что первое время будет сложный период, Вы не отчаивайтесь, в итоге у Вас все получится

Здравствуйте! Расклад  показал, что все что вы задумали, в нашем случае это открытие вашего бизнеса, все в ваших руках, вы на правильном пути. Карты показывают на начало нового  проекта, многообещающего дела  и это дело принесет вам хорошие результаты, у вас  будут выгодные заказы, хорошая прибыль, карты показывают, что ваш бизнес будет успешным. Поэтому дерзайте, все у  вас получится !

Всех вам благ !

Здравствуйте, Елена. Работать на себя у вас поучится, и для этого вам нужно четко определить, каким видом деятельности вы хотите заниматься, так как первое время своё дело требует 36 часов в сутки и всех ваших сил без отпусков и выходных. К этому нужно быть морально готовой.
Елена, не поддавайтесь соблазну бросить всё и уйти в свободное плавание в одночасье. Сначала всё спланируйте  подготовьте твердую почву для своего дела. Если не будете слишком много витать в облаках, то у вас может всё получиться. Главное найдите свою вдохновляющую идею, напишите реальный бизнес-план, пусть даже своими силами, ищите единомышленников, настраивайтесь на вибрации удачи и вперед!
Всех благ, Елена.
Елена не бо2тесь начинать работать на себя.своё, есть своё. от такой работы, даже усталости чувствовать не будите. Вижу что вы сможете очень быстро развить свю деятельность и получать хорошие деньги. рано или поздно вы всё рано бы начали этим заниматься. значит самое время пришло. Начинайте и не забывайте просить помощи с высшего мира, там известно всё и о каждом. Удачи вам и лёгких путей.
Здравствуйте! Во первых, хочу сказать, что человек Вы очень рациональный, Вы умеете всё продумывать, планировать, систематизировать, и если Вы приняли какое то решение, то Вас переубедить уже невозможно, Вы очень волевой человек и желаемого сможете добиться, пусть даже Вам придётся приложить максимум усилий и стараний.Очень быстро умеете адаптироваться к любым обстоятельствам, и что хорошо, можете быстро поменять планы, решения, то есть, переиграть какую то ситуацию и за счёт этого добиться успехов.Не могу сказать, что у Вас всё будет легко получаться, но то, что получаться будет, это совершенно однозначно.В подтверждение своих слов предоставляю результаты расклада на возможный итог осуществления Ваших планов — карты ШЕСТЁРКА КУБКОВ, ДЕВЯТКА КУБКОВ и ПАЖ КУБКОВ — это говорит о том, что в Вас заложен большой творческий потенциал, который даст возможность развернуть своё дело, возможно это будет через сотрудничество с темноволосым мужчиной молодым, активным, перспективным.Ведение «чистых дел» и достижение триумфа, когда человек добивается признания, успеха, прибыли, выгодных сделок и успешных деловых контрактов.Поэтому двигайтесь в этом направлении, ту планку, которую Вы себе поставите, Вы её достигнете.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Елена!
Вообще, СВОЁ дело у Вас может получиться. Только если сейчас, то не время. Нужна подготовка...
Если сейчас начнете, то будет тяжело, много разочарований.
Подумайте хорошо!
Лена, конечно получится, не стоить бояться и не стоит опускать руки, при неудачах и падениях а, они будут. Но все будет зависит и зависит от вас, как вы поставите вашу энергию и куда вы ее направите. Главное желать и не сидеть на месте и хотеть все изменить и вырастить своё дело и собственный бизнес! Не бойтесь и всё у вас будет!
У вас получится. Сейчас как раз время для осуществления задуманного. Начинайте, не теряйте времени. Энергетика хорошая, перспективы тоже. Будут сложности, но они уйдут. Своего уровня дохода достигнете.
Здравствуйте, Елена! Несомненно Вы сможете воплотить все свои планы в жизнь, но несколько позднее, потому, как сейчас выходит, что сложности в реализации задуманного, необходимо всё тщательно спланировать! Вы медленно но верно будете двигаться вверх, развитие более благоприятно будет через 1.5 года. Пока не торопитесь уходить с прежнего места работы! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Елена.
К смене сферы деятельности вы все равно придете.Лучше сделать это раньше, чем бесконечно думать и «грызть» себя.Мысль эта запала вам в голову-и нескоро уйдет.
Работать на себя -даже лучший вариант для вас-вы сможете методично и не спеша организовать свое дело, не упуская мелочей.Такой подход в будущем себя оправдает, и даже более чем.
Что касается «везучести», то в этом году и стоит осуществлять задуманное.Звезды на вашей стороне.
Удачи вам!
Здравствуйте Елена! Вы исполните задуманное, но то чего хотите достигнуть будет не сразу. Удачи вам!
Здравствуйте
У вас получится реализовать себя через полгода.До этого времени у вас будет обдумывание долгое, чему вы себя хотели бы посвятить, чем заниматься, чтобы работа приносила деньги и удовлетворение.Высокие доходы у вас видны в 2016г вторая половина года.

Здравствуйте, Елена, пока с собственным бизнесом полная неразбериха и неизвестность, хотя указание на успех есть, хотя я не правильно выразилась — не успех, а то что Вам это принесёт удовольствие это однозначно, да. А вот доходов сейчас не будет, увы, извините.
Здравствуйте. Вы выбрали неблагоприятное время для такого шага. Карта Птицы прямо указывает, что вы готовитесь к неправильному решению. Кроме этого — остерегайтесь потенциальных партнеров, предательство с их стороны неизбежно (карта Змея). Вам скучно, вы в застое, это понятно, и малоприятно, но все же сейчас не время для открытия своего бизнеса, вот эта скучная стабильность пока что вам нужна (Якорь), хотя вы не понимаете пока зачем. Но причина есть и она серьезная. Чтобы развеять скуку, попытайтесь разнообразить и обновить жизнь в других ее сферах. И дождаться более благоприятного времени для нового бизнеса.
Здравствуйте, по Вашим данным могу сказать давно уже пора… У Вас есть все возможности быть успешной и самостоятельной, в Вас столько внутренней энергии, что ее хватит на все.Вы сможете построить бизнес так, что и времени  достаточно будет для себя.Удачи Вам!
Вопрос непростой, потому что на данный момент вы не готовы пуститься в свободной плавание и работать на себя, но на перспективу да.
Вы человек гордый и честолюбивый, выносить власть над собой, терпеть указки, которые не всегда соответствуют вашим представлениям о работе вам трудно, и из вас получился бы неплохой руководитель, Вы готовы взять на себя инициативу и ответственность, другое дело что этого пока недостаточно.
В подобных ситуациях 90% попыток резко уйти с работы и начать свое дело оканчивается разочарованием, поэтому необходимо начать с продумывания и проработки бизнес- плана, идеи, и придется на первых порах это все совмещать, то есть совмещать подготовку к будущему самостоятельному движению и основную работу.
Вам нужно зажечься интересной вам идеей и просчитать все до мелочей, поэтому двигаться можно начинать уже сейчас, до открытия дела предстоит сделать очень много работы, прежде чем кардинально менять свою жизнь, и по мере подготовки к вам будет приходить уверенность в том, что вы готовы и идете правильным путем.
Конечно. выбор своего направления должен обязательно исходить из того, что вам нравится делать, что вы любите и умеете делать, а не только из желания заработать и не иметь начальников.
Здравствуйте, Елена. У Вас всё получится, отбросьте все сомнения, они только будут мешать, Вы готовы к своему бизнесу, прибыль будет, сначала не такая высокая, но со временем доходом будете довольны.
Здравствуйте!

Потенциал для работы на себя у Вас имеется: Вы можете генерировать идеи, есть решительность к смене вида деятельности, умение пользоваться новыми знаниями. Как прогноз на будущее, можно сказать, будучи уверенной в себе, Вы можете достигнуть желаемого уровня и сменить стиль жизни.

Всего доброго!
Свой бизнес — не очень ваше, ваше — это начальник отдела, поэтому и развивать вам себя стоит именно в этом направлении, в вас есть задатки лидера, если вы будете их проявлять на официальной работе, тогда есть возможность реализовать свой потенциал. Важно не ориентироваться только на доход, важно ориентировать именно на самореализацию, а она у вас идет через руководство людьми.
Елена, сомневаться даже не думайте, у вас все получится однозначно!!! Вы имеете для этого все, что нужно:" умеете ставить цель, умеете все скрупулезно обдумать, умеете планировать, умеете учиться тому, в чем видите, что знаний, умений недостает, натура вы не только творческая, но и логика, и интуиция у вас прекрасно работают. К тому же  — вы очень трудолюбивая, умеете работать с людьми, правильно подобрать помощников, если понадобятся, и добиться поставленной цели! И еще, вы ни остановитесь на достигнутом, сила воли имеется, рациональность отличная, поэтому — рассчитайте все, чем вам хочется заняться и действуйте смело! Временные трудности тоже будут, но вы преодолеете их, параллельно, на них же и обучаясь!
 Вы достигните того уровня, которого захотите! Амбициозность тоже вам в этом поможет!
Удачи, Елена! А она на вашей стороне!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

А, собственно, почему бы и нет? Карты говорят, что с умственными и аналитическими способностями у вас все в порядке. Также карты говорят, что вы думаете в правильном направлении насчет собственного дела. А ваш ум только плюс в этом начинании. Между прочим, карты показали, что вы большая труженица и заслуживаете большего. Тем более, большим плюсом является то, что вы бережливы в деньгах, а это огромный плюс в своем деле. Так что, дерзайте!

Eva

Здравствуйте.
Получится. Но не без помощи мужчины. Показывают, что брюнет, мужчина старше Вас, сыграет значимую роль в этой затее. Вы осуществите задуманное в течение 2х лет, зародится Ваш бизнес.
Всё сложится. Желаю успеха, и не стесняйтесь просить близких людей и единомышленников, о помощи.
С уважением. Ева
Пока показано, что задуманное не разовьется, даже предполагаемые партнеры или друзья могут обмануть, также показано, что пока вы не созрели еще до собственного, еще учиться нужно, не обязательно учиться по специальности бизнес, а удругих, например, именно искать работу в той сфере, где такие бизнесы уже действуют.
Из житейской мудрости вам скажу, что если " отдавать все свое время работе нет никакого желания", то свой бизнес — это не для вас. (пока такой подход)
рано об этом говорить, у вас нет определенности, четкой цели, плана, есть только идеи, для них нужен материальный капитал, поддержка, основа, составьте бизнес-план, определитесь с делом, которым будете заниматься, изучите рынок, тонкости, в том числе и юридические… а так все достижимо.