добрый день!у меня такой вопрос я собираюсь в отпуск у меня осталось 12 дней и во время отпуска я планирую уволиться заставят ли меня отрабатывать? - вопрос №1665005

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Вы  находясь в отпуске, пишите заявление на уход, сотрудник имеет право, даже не выходя на работу, отгуливать положенные вам дни, после чего, получаете приказ о своем увольнении и документы с расчетом на руки.
Все зависит от продолжительности отпуска. Если он составляет менее двух недель, то некоторое время Вам нужно будет задержаться на работе. Ведь по закону, предупредить о своем намерении уйти, нужно за две недели до увольнения.
с уважением к ВАМ