Пермский край

здраствуйте скажите пожалуста я нахожусь в декретном отпуске до 3 х лет и перед приставами есть задолжность. работодатель плотит 56 рублей в месяц имущества на реализацию нет. Что будет дальше - вопрос №1665484

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А дальше ни чего не будет… Если у вас нет имущества, приставы прекратят исполнительное производство и вернут взыскателю исполнительный лист.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Будут высчитывать из официальных доходов до 50% до тех пор, пока не выберут всю задолженность. Законодательных ограничений по срокам взыскания задолженности нет.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.