Киев

Я получаю часть зарплаты на банковскую карту и часть наличными. Это значит что часть моей зарплаты, которую я получаю наличными не облагается налогом? Я хотел бы, чтобы со всей моей зарплаты - вопрос №1665609

работодатель платил налоги.

Ответы

Здравствуйте. Работодатель не сможет Вам начислять зарплату, не оплачивая при этом налог. Его за это накажут по Закону (штраф большой!). Так что не беспокойтесь. Если Вы оформлены официально, за вас налоги и иные взносы оплачиваются.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!