Сейчас я в ссоре с одним мужчиной..и после разрыва он мне снится каждый день...будто идем по дороге я обниму его сзади..он быстро переходит дорогу,а я просто подняла ноги вверх и вишу на нем...потом - вопрос №1666040

мы остановились и я сказала, что мы не туда идем он покраснел.Мы повернулись и пошли по нужной дороге… и во сне он то извиняется то краснеет… к чему это?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Ирина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!