Москва

Здравствуйте.У нас с бывшим мужем и двумя детьми дом в равных долях.Я хочу его продать,но он не даёт согласия.Старшему ребёнку в январе исполнится 18 лет и он даёт согласие на продажу своей доли - вопрос №1666272

, младшему(общему) 8 лет.Что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть разрешение органов опеки на продажу доли в праве на дом младшего ребенка?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Во-первых, Вам нужно получить согласие органов опеки и попечительства на продажу доли в доме, принадлежащей несовершеннолетнему ребенку, Во-вторых, от каждого сособственника должно быть направлено уведомление о продаже долей Вашему бывшему супругу, поскольку он имеет преимущественное право покупки. Если он не изъявит желание купить ваши доли, вы получаете право продать доли третьим лицам. Подробнее в личном сообщении.

Прошу Вас оценить мой ответ и оставить отзыв.