Нижегородская область

Работаю директором в одном ООО и так же директор в другом ООО, что должно быть записано в моей трудовой? - вопрос №1666783

Ответы

Николай, добрый день!

По существу вопроса — работа по основному месту работы в качестве директора должна быть записана в трудовой книжке обязательно (если  с Вами заключен трудовой договор), работа по второму месту работы (это совместительство) может быть записана в трудовой книжке по Вашему желанию. Вносить такую запись в трудовую книжку должны по основному месту работы на основании Вашего заявления и предоставленных документов, подтверждающих факт работы по совместительству — п. 10 и  п. 20 Постановления Правительства РФ № 225 «О трудовых книжках» от 16 апреля 2003 года — по ссылке  http://base.garant.ru/12130601/

Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.
С уважением,
Оксана