здравствуйте! Я хочу подать на развод, у меня есть ребенок несовершеннолетний, с чего начать и какие документы нужны? - вопрос №1667213

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Начните с искового заявления на расторжение брака, приложите к нему оригинал свидетельства о браке и копию свидетельства о рождении ребенка. Также можете подать заявление на алименты и раздел совместно нажитого имущества.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
К данным документам нужно добавить госпошлину в размере 600 рублей. Подать иск вы можете по своему месту жительства, т.к. дети проживают с вами