Здравствуйте. Меня зовут Ольга мне 35 лет. У меня почти 4 года назад умер гражданский муж. С тех пор не могу ни с кем построить отношения. Все не те окружают. А если встречаются которые как мне - вопрос №1667252

изображение из вопроса
кажется подходят, общаемся но появляются непреодолимые препятствия быть вместе.
16.10.15
3 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Вам надо изменить отношение к прошлому и относиться к нему, как к бесценному опыту. Главное настроиться на позитив и начать эффективно действовать. Если не нравится мужчина, то не тратить на него время, а продолжать поиск. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
16.10.15
Здравствуйте, Ольга. «Не те» в каком смысле? По сравнению с кем? Вы, вероятно, продолжаете всех знакомых мужчин сравнивать с ваши мужем и подсознательно ищите те качества, в которых они обязательно проиграют. Вам надо перестать сравнивать, а постараться увидеть в новом, понравившемся вам, мужчине, положительные характеристики, свойственные именно ему, а не искать в нем того, чем он не похож на вашего мужа. Удачи вам и мудрости!
16.10.15
Здравствуйте.
Давайте проанализируем эти «непреодолимые препятствия». Вполне возможно, что это Ваше бессознательное так «защищает» Вас от новых отношений.
17.10.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
21.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store