Здравствуйте. Меня зовут Ольга мне 35 лет. У меня почти 4 года назад умер гражданский муж. С тех пор не могу ни с кем построить отношения. Все не те окружают. А если встречаются которые как мне - вопрос №1667252

кажется подходят, общаемся но появляются непреодолимые препятствия быть вместе.
3 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Вам надо изменить отношение к прошлому и относиться к нему, как к бесценному опыту. Главное настроиться на позитив и начать эффективно действовать. Если не нравится мужчина, то не тратить на него время, а продолжать поиск. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Ольга. «Не те» в каком смысле? По сравнению с кем? Вы, вероятно, продолжаете всех знакомых мужчин сравнивать с ваши мужем и подсознательно ищите те качества, в которых они обязательно проиграют. Вам надо перестать сравнивать, а постараться увидеть в новом, понравившемся вам, мужчине, положительные характеристики, свойственные именно ему, а не искать в нем того, чем он не похож на вашего мужа. Удачи вам и мудрости!
Здравствуйте.
Давайте проанализируем эти «непреодолимые препятствия». Вполне возможно, что это Ваше бессознательное так «защищает» Вас от новых отношений.