Мы жили с мужем более 15 лет, он предал меня с детьми, не развёлся со мной, женился на другой... Она верующая и ещё обвенчалась с моим мужем, родила ребёнка.... Развода у нас нет! Я не знаю, что - вопрос №1667297

делать?
16.10.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Варвара.
Отпустите его с миром. Вот такой он человек — предатель! Разводитесь, подавайте на алименты и живите долго и счастливо. Ведь у Вас есть самое святое, ради чего мы все и живём — дети! А предателям не место в Вашей жизни!
Терпения Вам, решительности и будьте счастливы!
С уважением, Евгений.
17.10.15
Варвара, здравствуйте. Бог, как говорится судья. вашему мужу… Как бы тяжело не было, но надо продолжать жить и желательно счастливо. Вы сейчас прекратите себя жалеть, а начинайте учиться жить без НЕГО, находить новые увлечения и ставить перед собой цели, которые Вы осуществите. Начните с развода, что бы избавиться от уз уже не существующего брака и подайте на алименты, так как дети должны получать деньги на жизнь! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
17.10.15
Варя, скажите, Вы хотите решить какую проблему: юридическую или психологическую? Если первую, Вам к юристам, если вторую — уточните, что именно Вы хотите получить в результате общения с психологом?
17.10.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Романовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store