Почему я жирная?ненавижу свою внешность. - вопрос №1667323

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш вопрос говорить лишь об одном — неприятие себя, нелюбовь к себе. Вот с этим можем помочь. Обращайтесь за личной консультацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас довольно привлекательная внешность и Вы это знаете, если не знаете, то посмотрите на себя по другому и оцените себя. Если есть проблемы и что то человека не устраивает, то надо четко понять, чего хотите именно Вы и начать реально решать проблему с помощью эффективных действий. Что бы ответить на Ваш вопрос ПОЧЕМУ, то надо делать анализ ситуации, но я еще раз делаю акцент на том, что критического ничего НЕТ, при Вашем желании, все поправимо. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!