Российская Федерация

Здравствуйте. Скажите, устраиваясь на новое место работы, со стажем работы 3,6 года на предыдущем месте работы, в случае беременности, полагается ли работнику Отпуск по беременности и родам и - вопрос №1667470

оплатится ли он?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если за 2 года, предшествующих году у Вас были официальные доходы, то отпуск по беременности и родам Вам оплатят.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отпуск по беременности и родам обязателен со срока 30 недель и оплатиться  должен как положено по размеру заработной платы на момент получения больничного  листка.