Пермский край

Добрый день! Может ли бывший муж "повесить" на меня часть кредитов, которые он брал в период законного брака? - вопрос №1667541

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может только в случае раздела совместно нажитого в браке имущества в равных частях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

«Повесить» без согласия кредитора не может, а вот после расторжения брака вправе потребовать с Вас половину уплаченных сумм, если кредиты брались на нужды семьи.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.