Как заставить себя, думать только о хорошем? - вопрос №1667565

2 ответа

Ответы

может не нужно в жизни нужно учиться видеть все
Здравствуйте, Залим! Начните концентрировать свое внимание на приятных,  положительных моментах, замечайте, отслеживайте любые даже самые незначительные события, явления со знаком плюс. Это могут быть и просто увиденные вами ситуации, где Вы были просто свидетелем чего-то доброго, и конечно те, где Вы -главный герой этих событий. Откройте для такого рода событий, явлений своей мир и перемены не заставят себя ждать. Слово «заставлять» оно вот  из серии тяжелого, не имеющего выбора и лучше попробуйте себе разрешить что-то и это будет уже шаг к новым впечатлениям и новым эмоциям! Удачи!