Свердловская область

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста квартира моей матери находится в обще долевой собственности (1/2 матери и 1/2 моей сестры) с 2006 г., через... - вопрос №1667916

2 месяца после получения свидетельств о регистрации прав мать оформила завещание своего имущества на дочь, сейчас мать решила свою долю собственности передать или подарить своему внуку (т.е.моему сыну), как аннулировать завещание и что делать дальше оформлять новое завещание или дарение?

Ответы

Здравствуйте. Ваша Мама, может просто оформить свою долю на внука договором дарения. То, что есть завещание, ровным счетом до открытия наследства не значит. А может обратиться к нотариусу у которого составляла завещание, и аннулировать его.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!