Через какой период времени я могу продать частный дом после смерти родителей, если они оформили на меня договор дарения? - вопрос №1667960

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если дом оформлен на вас договором дарения, то вы его собственник. Можете распоряжаться им в любое время и по своему усмотрению.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Чтобы сэкономить на налогах при стоимости дома более 1 миллиона рублей, лучше это сделать не ранее, чем через 3 года.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.