Здравствуйте, мне 13,5 лет.Около недели назад мне начали класть записки, с текстом то:" я люблю только тебя", "давай встречаться?", "я знаю что та... - вопрос №1668025

меня любишь… я вижу как ты на меня смотришь". Я не знаю кто это мог бы быть.Правда есть один… Моя подруга встречается с парнем, который учиться в 9 классе, у него есть друг, который постоянно ходит с ним.Мне подруга говорила, его лучший друг (Андрей) спрашивал про меня.Еще он смотрит на меня на переменах. Но вот в последнее время он на меня стал реже смотреть, и моя подруга спрашивала его насчет меня, и он ответил;" не знаю". Когда я спросила у парня подруги (Ромы) про почерк на записках, он ответил что похож на андрея почерк.и вот сейчас когда я писала вам о своей проблеме мне позвонила подруга и сказала что он может и не предложить встречаться. Я не знаю что мне делать, он мне нравиться уже начал и я уже хочу чтобы он хотя бы заговорил со мной, а не прожигал взглядом.

Ответы

Алина, а почему бы вам самой к нему первой не обратиться с каким либо вопросом, например, помочь с уроками =) А дальше все будет зависеть от вас. Обращайтесь ко мне в чат.