Нижегородская область

суд решил выплатить мне ущерб.но пристав поясняет что не может найти должника и не может продать арестованную судом же его а\машину.прав ли он.... - вопрос №1668047

1 ответ

Ответы

суд принял решение, а судебный пристав исполняет решение суда. Если пристав не может исполнить решение суда, то лист он вам вернет и вы будете вправе подать лист снова. Чтобы понять прав ли пристав в данной ситуации, нужно изучить исполнительное производство