есть ли магия - вопрос №1668107

магия существует и как ей овладеть
2 ответа

Ответы

Виктор, здравствуйте. У магии существует много определений. О них вы можете посмотреть в интернете. Важно знать, что именно Вы вкладываете в смысл этого слова. Магия существует, но надо четко знать чему именно Вы хотите научиться. Что бы овладеть магией, то порой требуются годы учебы и работы над собой. За неделю магией не овладеешь. В любом случае надо начинать с себя и самому стать выше духовно, научиться влиять на себя и свою жизнь, так как слабый человек не сможет оказывать влияние на других, если у самого жизнь не складывается. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый Витя!
Почитайте мою статью в блоге «Магия начинается с релаксации»
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1533623-magiya-nachinaetsya-s
И если Вам уже есть 18 лет приходите на видеоконсультацию.
Успехов Вам!