Встречаюсь с парнем Сергей 15.05.1994, у него 2 детей;с гражданской женой расстался сразу после рождения ребенка.встречаться начали когда еще был с женою беременной.меня зову Елена 05.09.1988.иногда - вопрос №1668333

изображение из вопроса изображение из вопроса
ходит навещать детей 2 только 4 месяца исполнилось.хочу узнать испытывает ли он еще чувства к бывшей и не хочет ли вернуться к ней и детям. Ее зовут Валентина 01.01.85 фото к сожалению нет.
0 ответов
Вопрос закрыт

Анна Медведева