скажите сколько стоит примерно страховка на двенашку стаж 3 года - вопрос №1668394

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Примерно тысяч 8-10. Для более точного ответа нужно знать мощность двигателя, регион регистрации собственника, коэффициент бонус-малус (за безаварийную езду), а также данные иных водителей, вписываемых в ОСАГО. А вообще можно воспользоваться он-лайн калькулятором ОСАГО. Данная услуга предоставляется на многих сайтах.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.