Брак - вопрос №166853

Я гражданка России, замужем за гражданином Украины, проживаем мы вместе на территории Украины. На данный момент у меня нет вида на жительство, в следствии чего я работать не могу… Возможно ли мужу взять справку о том, что я нахожусь на его иждивении, и предъявить по месту работы, с целью меньшей выплаты подоходного налога?! Если возможно, то куда надо обращаться, чтобвзять эту справку… Или может действуют какие нибудь другие льготы?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

Buh