Вологодская область

продаю долю квартиры жене.брачный договор.выписываюсь.сколько дней я могу жить без регистрации и прописки.работа есть. - вопрос №1668660

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно пункту 16 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713) «гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов, и представить документы для постановки на регистрационный учет».

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.