дравствуйте! Не знаю честно я в тупике! Личная жизнь на нуле! Друзей потерял! Бизнес рухнул как карточный домик! Громадные долги по кредитам и не... - вопрос №1668885

только по ним! Мои близкие страдают из за меня- мои долговые обязательства их тоже затрагивают! Все чаще начала посещать мысль о самоубийстве! Стараюсь их гнать от себя но становится все тяжелее! Не могу спать без снотворных! Помогите! Сил нет бороться! Боюсь за родителей что не выдержут! Поддержки никакой нет -одни осуждения!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как бы трудно не было, но надо разработать план эффективных действий, которые начнут Вас выводить из тупика. Перестаньте себя жалеть, так как сделаете только хуже себе. Поверьте, если Вы раньше смогли много достичь, то при Вашем желании Вы можете найти выход. Начните с самого малого, что принесет Вам быстрый положительный результат и вселит уверенность в дальнейшем. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!