боль в руке - вопрос №1669142

болит правая рука от кисти и до локтя, повседневные действия руками становятся сложно выполнимыми, при нагрузке на руку боль усиливается.особенно в… локте. Движения в руках резко затруднены, невозможно удержать в руке какой-либо предмет.

Ответы

Здравствуйте!
Вы не рассказали про историю свой ситуации: как давно это началось, с чего все началось, что привело к этому, травма была? Отечность и гиперемия этой области есть?
Жду ваши ответы!
Добра и здоровья вам!