Московская область

Здравствуйте хотел бы у вас уточнить по поводу продажи автомобиля человек хочет продать автомобиль в рассрочку автомобиль зарегистрирован на отца в страховке вписан отец и он сам сможет ли он продать - вопрос №1669162

автомобиль в рассрочку без присутствии его отца через нотариуса заверить возможно будет Этот документ

Ответы

Buh

Да, отец может оформить нотариально заверенную доверенность у нотариуса. А проще заключить обычный договор купли-продажи от отца к новому покупателю, т.к. присутствие отца в ГИБДД не понадобится. Обязанности продавца заканчиваются в момент передачи товара и получения денег.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.