Добрый день! У меня много внутренних проблем, которые уже отразились на моём физическом состояни. Мне необходима квалифицированная помощь. Мне 25 лет, я многого добилась для своего возраста, но - вопрос №1669269

абсолютно счастливой назвать себя не могу. Я все время в себе копаюсь и запуталась в своей жизни. Профессию я выбирала не по желанию, а по способностям и настойчивости мамы (в ней я успешна, но энтузиазма не испытываю). я медалистка, и в школе мне все давалось легко, а в жизни я делаю ошибку за ощибкой и не уверена, что мне удается их исправить(выучить). У меня до сих пор ощущение, что я сама не могу поставить себе задачу и прийти к результату без учителя/наставника. Последние 3 года не общаюсь тесно с людьми, предпочитаю проводить время одна, читать, путешествовать (это было всегда: в музей мне было интереснее пойти одной или с мамой, чтобы посмотреть все в том темпе, в каком я хочу). С противоположным полом встречаться для развития отношений вообще нет желания. друзья мужского пола у меня есть. Последние несколько лет читаю много литературы и пытаюсь себя понять, чтобы определить дальнейшее направление. Но активных действий для этого я не делаю, так как сама не уверена в их правильности (в юности все, что я инициировала сама, заканчивалось плохо или ничем, у меня очень противоречивый характер; все, что советовала мама, в итоге пусть и через проблемы приводило к успеху, заработав и т.п.), снова начинаю себя грызть, запутываюсь ещё больше.Очень надеюсь на Вашу помощь!!!
0 ответов
Вопрос закрыт

Анна Медведева