Кировская область

расходимся с женой есть ребенок общий Чтоб получить развод надо ли ехать в район по прописке либо могут развести в любом суде. И обязательно присутствие обоих родителей или нет - вопрос №1670124

Ответы

Здравствуйте! Исковое заявление подается по месту жительства ответчика. Также истец может подать иск в суд по своему месту жительства, если на его иждивении находится несовершеннолетний ребенок.

Прошу оценить мой ответ и оставить отзыв