Добрый день. Меня зовут Анна. Я давно общаюсь с парнем, он в армии, совсем скоро он приходит(до этого мы не виделись). Он говорил мне что я ему очень нравлюсь. Через 8 дней он приезжает домой и зовет - вопрос №1670422

меня гулять. Я совсем не знаю как себя вести. Подскажите пожалуйста, как вести себя в такой ситуации
2 ответа

Ответы

Продолжайте общаться в реале и дальше по дружески и до брака не вступайте в интим.отношения, даже если очень захочется вам и вашему другу, до вступления в законный брак-это будет вам служить в дальнейшем прочным фундаментом для развития счастливых отношений.Конечно если он вам тоже нравится.Присмотритесь к нему получше, какими качествами он обладает, а для этого требуется некоторое время, вообщем нужно узнать хорошо человека, тем более вы его ещё в реале не видели и не общались.Будут вопросы пишите
Анна, ведите себя спокойно и будьте собой. В стрессовой ситуации может казаться, что всё время нужно что-то говорить, быть веселой или ещё что-то. Но лучше лишний раз промолчать, чем на нервах наговорить глупостей. Меньше говорите и больше улыбайтесь первые 15-20 минут, потом Вы успокоитесь, мысли станут на место и будет проще общаться. Удачи!