Здравствуйте! Не могу разобраться в себе...и выбрать правильный путь... Постоянно какие-то сомнения и разочарования. В каком направлении мне идти? - вопрос №1670699

1 ответ

Ответы

Надежда, сколько Вам лет? Психологу иногда важно понимать, в каком из жизненных кризисов находится человек. Расскажите пару слов о себе: образование, личная жизнь, о родителях. Выбрать правильный путь из каких вариантов? И немного подробнее о сомнениях и разочарованиях. Потому что по одному фото на вопросы отвечают только гадалки)