Краснодарский край

Здравствуйте.Скажите может ли муж прописать ребенка в квартиру ,где он прописан , если квартира не приватизирована и лицевой счет квартиры оформлен на бабушку (которая умерла)? - вопрос №1670739

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Муж может прописать своего ребенка в неприватизированную квартиру в которой прописан сам (ст.20 ГК РФ). При этом согласие собственника жилья не требуется и на кого оформлен лицевой счет значения не имеет (ч.1 ст.70 ЖК РФ).
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!